Заказать обратный звонок

Новый видеоролик «Конференции Сантехмастер Групп»

08 ноября 2019

В новой серии видеороликов Сантехмастер Групп, состоящей из 3х видео затронута тема конференций, которые регулярно проводятся для профессиональных и домашних мастеров по всей России. Это мероприятия, на которых каждый участник может познакомиться с новинками сантехнического и строительного рынка, обменяться опытом с другими мастерами, пообщаться лично с крупными лидерами рынка, принять участие в мастер-классах и повысить уровень своей квалификации.

Конференции представляют собой несколькочасовой теоретический и практический семинар, спикерами которого являются лидеры сантехнического рынка. Мастерам рассказываются разные аспекты монтажа того или иного оборудования, разбираются частые ошибки и уделяется внимание нюансам установки разных систем. На таких мероприятиях каждый может получить бесценный опыт, если стремится развиваться и получать новые знания в своей профессии.

Следите за анонсами следующих конференции в разделе НОВОСТИ нашего сайта и регистрируйтесь на мероприятиях. Мы ждем Вас!

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…