Заказать обратный звонок

Обновление упаковок СантехМастер Гель!

24 июля 2017

Мы выпустили новые подложки (обороты упаковок) для анаэробных герметиков: СантехМастер Гель и СтопМастер Гель. Новые упаковки отображают более наглядную инструкцию по использованию геля и содержат дополненную информацию для потребителя по использованию герметика.

Так, на новых оборотах продукции СантехМастер Гель появилось обозначение размера диаметра резьбы, для которого рекомендовано использовать гель (правый верхний угол). В старой версии подложки данная информация представлена только на лицевой части упаковки геля.

 
 
               Оборот новых упаковок «СантехМастер Гель»
                  Лицевая сторона «СантехМастер Гель»

Кроме того, на новых оборотах уплотнителя дана структурированная информация о предназначении продукта и его основных характеристиках, которые помогают своевременно выбрать необходимый состав среди предложенных вариантов: зеленый, синий или красный.

Изменения коснулись и инструкции, как письменной, так и с изображениями, демонстрирующими применение геля. Вместо ранее предложенных 6-ти этапов, осталось только 5. При этом в них внесены правки, которые были выяснены по результатам опыта использования геля. Такими правками оказался первый пункт – перед применением анаэробного герметика его необходимо встряхнуть. Этот пункт очень важен при использовании уплотнителя, т.к. при игнорировании данного этапа перед использованием, соединение, собранное на геле может повести себя не герметично, вследствие того, что со временем от геля отделяется фракция – без встряхивания тюбика вероятность нанесения ее на резьбу слишком высока. Фракция не способна качественно уплотнить резьбу. Поэтому, перед применением тюбик необходимо встряхнуть, вернув консистенцию геля в привычное для него состояние.

       Предыдущий оборот упаковки «СантехМастер Гель»               Нынешний оборот упаковки «СантехМастер Гель»

Сама структура инструкции также претерпела изменение. Теперь пункты выстроены друг под другом. Необходимая поясняющая информация выведена за пределы пунктов инструкции. Последовательные же изображения инструкции теперь представлены с цветовым оформлением под цвет каждого геля.

Помимо этого на упаковку добавили информацию о применении геля в средах с дизельным топливом, бензином и отопительными антифризами. При использовании геля в данных средах обязательно обезжиривание резьбы перед использованием!

 

Еще одним новшеством в упаковке оказалось появление QR-кода, который позволяет при помощи мобильного устройства моментально переходить на страницу сайта РСТ с часто задаваемыми вопросами по гелям.

 

Новые обороты продукции СантехМастер Гель предположительно поступят в продажу в августе 2017 года.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…