Заказать обратный звонок

Общаться с нами стало еще проще: мы ввели работу мессенджеров

22 апреля 2019

Друзья! Не так давно мы ввели в работу мессенджеры известных социальных сетей и приложений чтобы вам проще было совершать заказы, получать техническую поддержку, задавать вопросы, вести переписку с менеджером, ведущем Вашу компанию напрямую и общаться с нами по другим поводам.

На нашем сайте в левом нижнем углу теперь располагается меню мессенджеров, в котором вы можете выбирать любой из способов общения с нами и писать напрямую с любого мобильного устройства и с компьютера.

мессенджеры

Для того, чтобы написать нам через один из мессенджеров просто нажмите на соответствующую иконку, после чего Вы попадете в интерфейс выбранного мессенджера сразу в чат с нашей компанией. Следующим шагом будет отправка Вами сообщения в чат и незамедлительный ответ прикрепленного к Вам менеджера Сантехмастер Групп.

Все чаты с нами сохраняются у Вас на устройстве, поэтому в следующий раз Вам нет необходимости снова посещать сайт – достаточно написать в уже существующий чат с нашей компанией.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…