Заказать обратный звонок

Семинары в 8 городах России от СантехМастер Групп, АЛМЫ и магазинов "Сила воды"

10 мая 2021

​Совместно с нашим партнёром АЛМА и сетью магазинов "Сила воды" с 20 по 29 апреля в Алтайском крае и Кемеровской области было проведено 10 семинаров в 8 городах, которые посетили монтажники, сотрудники компании АЛМА, торговые представители и продавцы. В каждом городе проводились розыгрыши ценных призов, а сами мероприятия проходили в дружеской обстановке. 

Темы семинаров:

  • Преимущества тёплого пола
  • Применение уплотнительных материалов 

 

Cпикеры рассказали о лайфхаках монтажа, установке теплого пола и особенностях уплотнительных материалов на примере нашей продукции - подмотки для труб Рекорд, сантехнической нити SPRINT, кремнийорганической пасты для льна AQUAFLAX NANO и анаэробных гелях СантехМастер Гель.

 

​Представитель СантехМастер Групп повысил уровень знаний продавцов в сфере уплотнительных материалов, получил массу положительных эмоций, обратной связи и зарядился позитивной энергией на дальнейшие мероприятия!

 

 

Прошедшие семинары в цифрах:

Прошедшие семинары в цифрах:

  • около 250 человек 

  • 10 семинаров

  • 8 городов

  • 8 рабочих дней

 

 

Следите за нашими новостями в соц-сетях, чтобы не упустить новые интересные семинары!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…