Заказать обратный звонок

Обучение продавцов в сети СатурнСтройМаркет (Санкт-Петербург)

29 июля 2019

25 июля в Санкт-Петербурге в сети магазинов СатурнСтройМаркет по адресу улица Литовская, 15 наш специалист провел обучение продавцов по продукции Сантехмастер Групп: уплотнительные нити Рекорд и SPRINT, анаэробные гели-герметики Сантехмастер и Стопмастер Гель и сантехническая паста для льна AQUAFLAX NANO.

обучение сантехмастергрупп обучение сантехмастергрупп

На обучении присутствовали 6 человек - продавцы отдела сантехники, в котором располагаются наши материалы. Наш специалист рассказал как об уже давно существующей продукции, так и о новинках, методах применения, преимуществах и сферах использования. 

Кроме теоретической части, был проведен мастер-класс по сборке и демонтажу соединений, собранных на наши анаэробные герметики и на нить.

обучение сантехмастергрупп обучение сантехмастергрупп

Продавцы получили ответы на все интересующие их вопросы, поближе познакомились с производителем герметиков, которыми они торгуют и лично попробовали использование уплотнителей, что в будущем поможет им при консультации покупателям.

Получить обучение могут и Ваши продавцы в любой удобный момент. Для этого нужно всего лишь обратиться к менеджеру, ведущему Вашу компанию.

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…