Заказать обратный звонок

Обучение сотрудников Газпром газораспределение Самара

20 сентября 2019

17 сентября представитель Сантехмастер Групп провел очередное обучение в компании, которая является нашим партнером. Мы посетили Самарскую область и провели обучающий семинар по герметикам для сотрудников «Газпром газораспределение Самара» по адресу: Самарская область, г. Жигулевск, ул. Никитинская, д. 1.

На обучении приняли участие порядка 10 человек, среди которых главный инженер компании, начальник участка и другие. Наш представитель рассказал об уплотнителях последнего поколения: нитях SPRINT и Рекорд, анаэробных гелях Сантехмастер гель и Стопмастер Гель, а также о пасте и льне под брендом AQUAFLAX NANO.

По итогам обучения удалось продемонстрировать действие герметиком, их преимущества и недостатки, а также провести небольшой мастер-класс.

Если Вы хотите, чтобы наши представители провели обучение сотрудников в Вашей компании, обращайтесь по бесплатным номерам телефонов: 8(800)100-25-57 (Бесплатно по России) и 8(800)200-25-57 (Бесплатно по Казахстану). Либо оставьте заявку менеджеру, ведущему Вашу компанию.

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…