Заказать обратный звонок

Обучение в Казахстане

23 ноября 2018

Сегодня мы провели обучение руководителей магазинов Северного Центрального Северо Восточного региона розничной сети Жакко Алматерм в Казахстане. В обучении принимали участие 25 человек, среди которых присутствовали руководители всех филиалов, кроме Кызылорда. 

На обучающем семинаре мы рассказали об особенностях современных уплотнительных материалов, подробнее рассказали именно про нашу продукцию: анаэробные гели СантехМастер и СтопМастер, а также уплотнительные нити Рекорд и SPRINT. 

В процессе мероприятия была проведена презентация уплотнителей, демонстрация их применения и свойств, было показано как подготавливать резьбу, как наносить герметик, как демонтировать собранное соединение. 

Кроме того, каждый из присутствующих смог лично попробовать в действии современный герметик и убедиться в их надежности.

Такие обучения мы проводим для всех наших партнеров по желанию. Обучение менеджеров, продавцов и другого персонала позволяет лучше изучить товар для квалифицированной консультации клиентов, что позволяет заметно увеличить продажи Ваши торговой точки. 

Получить обучение своего персонала может любой наш партнер. Для этого обратитесь к менеджеру, ведущему Вашу компанию и запросите у него необходимую информацию.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…