Заказать обратный звонок

Очередной обзор уплотнительной пасты AQUAFLAX NANO

09 января 2019

Дорогие партнеры, мастера и монтажники! Не так давно мы рассказали о первом обзоре на пасту AQUAFLAX NANO, который появился в сети интернет из г. Белгород. Обзор получился весьма интересен. Мастер рассказал о пасте и льне, который идет в комплекте, сравнил пасту с другими аналогами и испытал AQUAFLAX NANO на системе отопления. Подробнее об этом обзоре вы можете прочитать в статье.

Сегодня мы поделимся с вами еще одним обзором на наш новый продукт, который был замечен в популярном интернет-ресурсе instagram.

Один из популярных монтажников, который работает в компании sanrus и специализируется на ремонте квартир в Москве решил попробовать наш новый состав – уплотнительную пасту AQUAFLAX NANO. И вот что из этого вышло:

Если вам также интересно протестировать наш новый продукт, вы можете в любое удобное для вас время сделать заказ по тел.: 8(800)100-25-57 (Бесплатно по России) и 8(800)200-25-57 (Бесплатно по Казахстану).

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…