Заказать обратный звонок

Официальное партнерство с WorldSkills

15 июня 2018

Дорогие партнеры, мастера и монтажники! С конца 2017-го года мы ведем активное сотрудничество с ассоциацией WorldSkills Russia. Мы всегда стремились познакомить с новыми технологиями уплотнения каждого мастера. Современные уплотнители – это то, что необходимо в наше время для настоящего монтажника, желающего сэкономить время на монтаже при этом увеличив надежность собранных соединений. В конце 2017-го года мы объединили усилия по данному направлению с ассоциацией WRS.

WorldSkills Russia – команда, которая активно занимается развитием начинающего поколения мастеров и аттестует их по своим стандартам. Ассоциация выпускает профессионалов, которые готовы и максимально обучены выполнять работы с использованием исключительно качественных современных материалов.

Чемпионаты WRS уже не первый год проходят по всей России и поддерживаются Правительством РФ. На сегодняшний момент специалисты, которые обучаются именно по стандартам ассоциации и успешно сдают квалификационный экзамен в разы востребованней на рынке труда. А ряд организаций уже отказались от набора сотрудников, не прошедших аттестацию в WorldSkills Russia.

Наша продукция уже давно используется в WRS на чемпионатах и экзаменах. Наши материалы стали стандартом, который используется как для обучения будущих профессионалов, так и для их аттестации. Современные уплотнители Регион Спецтехно – залог качественной работы, которую можно оценивать.

В этом году мы заключили официальное соглашение с ассоциацией, тем самим считаемся партнерами с WorldSkills Russia и теперь уже официально наша продукция будет присутствовать на ближайшем финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в Южно-Сахалинске, который пройдет в августе 2018 года.

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…