Заказать обратный звонок

Отборочные соревнования WorldSkills Russia Junior

07 декабря 2018

5 декабря стартовали отборочные соревнования в национальную сборную WorldSkills Russia Junior. Это шанс попасть в расширенный состав национальной сборной WorldSkills. Сегодня последний день отборов, где из более чем 200 претендентов из 25 стран России отобрано всего несколько кандидатов, которые теперь будут зачислены в расширенный состав WRS, из которого и сформируют сборную России.

Соревнования прошли в Санкт-Петербурге в Академии цифровых технологий. Отбор проходил по 12 компетенциям, среди которых и наша – сантехника и отопление, вот вот завершившаяся. Для участия в отборе были допущены молодые люди в возрасте от 14 до 15 лет, которые уже имеют хорошие результаты в олимпиадах, конкурсах, чемпионатах.

Победители соревнований успешно продемонстрировали свои навыки и знания, прошли психологическое тестирование и успешно применили в работе стандарты WorldSkills. Теперь их ждут массовые обучения, тренировки, сборы, встречи с носителями ведущих мировых технологий.

Наша компания также приложила свои усилия к развитию компетенции «сантехника и отопление». Участникам соревнований были предоставлены наши уплотнительные материалы – нить SPRINT и анаэробы СантехМастер Гели, которые уже не первый год активно используются участниками WorldSkills Russia в подготовке и проведении соревнований.

Впереди нас ожидает одно из значимых событий следующего года WorldSkills Russia – это #WorldSkillsKazan2019.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…