Заказать обратный звонок

Открытие в Воронеже офиса LUNDA с участием САНТЕХМАСТЕР ГРУПП

01 июля 2022

30 июня в городе Воронеж состоялось открытие филиала компании "LUNDA". Теперь в Воронеже полноценно работают 2 филиала, в которых монтажники могут приобрести продукцию проверенных производителей высокого качества. 

Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП стала участником этого мероприятия. Оно прошло в виде неформального общения с фуршетом и конкурсами. Присутствовало более 50 монтажников из региона и более 15 партнёров компании "LUNDA". 


В общении с монтажниками выяснилось, что продукцию нашей компании уже хорошо знают в этом городе. Фаворитом в регионе по уплотнительным материалам является наша паста AQUAFLAX NANO. Многие профессиональные монтажники также оставили положительные отзывы о работе с уплотнительной нитью SPRINT и анаэробными гелями Сантехмастер Гель. 

Участников мероприятия очень заинтересовали новинки от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, как появившиеся, так и анонсированные. В частности, АКТИВАТОР и ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ. Многие изъявили желание попробовать их непосредственно в работе. 


Стоит отметить, что сама компания LUNDA, являясь нашим партнёром, имеет весь ассортимент нашей продукции и поддерживает наличие всей продукции на складе, что соответственно, позволяет монтажникам при необходимости приобретать нашу продукцию без задержек в соответствии со своими потребностями.

Само мероприятие прошло активно, интересно, и очень положительно, подарив массу приятных эмоций как участникам, так и представителям партнеров компании "LUNDA". Было проведено множество конкурсов. Наша компания предоставила несколько призов, и все участники мероприятия получили подарки. 


Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП выражает благодарность компании "LUNDA", и ожидает еще более плодотворного и успешного сотрудничества в дальнейшем. 

читайте также

АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…
Итоговый видеоролик со Дня монтажника г.Нижний Новгород 5 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Нижне…