Заказать обратный звонок

Новости

21 мая
2018
Видео об установке смесителя на нашем канале в YouTube Уважаемые партнеры, мастера и монтажники! На нашем канале YouTube вышло еще одно видео в разделе Мастерская. На этот раз в видео заключена инструкция по установке смесителя у себя дома…
21 мая
2018
Семинар и мастер-класс в г. Великий Новгород 23-го мая 23-го мая в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого по адресу: Большая Санкт-Петербургская ул…
18 мая
2018
Итоги 20-й недели работы Регион Спецтехно Итоги 20-й недели работы компании показывают следующие результаты: – За эту наделю на партнеров было переведено 21 компания – На этой неделе наши клиенты оплатили 71 счет – Мы провели обучение 43-х человек – Нами было совершено 83 отгрузки парт…
18 мая
2018
Итоги 16-го Российского архитектурно-строительного форума в г. Нижний Новгород Дорогие партнеры, мастера и монтажники! Сегодня завершается 16-й Российский архитектурно-строительный форум в г. Нижний Новгород, который начался 15-го мая. Пора подводить итоги мероприятия…
17 мая
2018
Старт нового конкурса Вконтакте от 17 мая Дорогие подписчики нашего сообщества вконтакте! Сегодня начался еще один конкурс, в результате которого победитель получит от нас подарок!  На этот раз подписчикам нужно хорошенько подумать, ведь мы подготовили конкурс на основе задания IQ-те…
16 мая
2018
Семинар и мастер-класс в г. Барнаул 21-го мая Дорогие партнеры, мастера и монтажники! 21-го мая на базе Алтайского архитектурно-строительного колледжа по адресу пр. Ленина 68 пройдет семинар и мастер-класс от нашей компании по уплотнительным материалам…
15 мая
2018
Подведение итогов конкурса Вконтакте от 28 апреля Сегодня мы подвели итоги нашего очередного конкурса Вконтакте от 28 апреля, победителем которого стал житель города Белгород Денис! Мы поздравляем победителя с выигрышем и отправляем ему подарок уже завтра! В этом конкурсе основной акцент был сделан на…
14 мая
2018
16-Й РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ! Дорогие партнеры, мастера и монтажники! Мы приглашаем Вас посетить 16-й Российский архитектурно-строительный форум, который пройдет в г. Нижний Новгород с 15-го по 18-е мая 2018 года…
11 мая
2018
Видео об установке полотенцесушителя на нашем канале YouTube! Дорогие партнеры, мастера и монтажники! На нашем канале YouTube в разделе «Мастерская» появился новый познавательный ролик – видеоинструкция об установке полотенцесушителя.  Данный ролик был снят на стенде Московского учебного заведения «26 КАДР»…
01 мая
2018
Итоги прошедших семинаров за апрель Обучение – одна из главных составляющих нашей жизни. Благодаря тому, что мы принимаем ежедневно уйму знаний, мы анализируем миллионы информации, помогающей нам жить и развиваться. Не исключение и сфера сантехники, в которой всегда есть чему учиться…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации