Заказать обратный звонок

Подведение итогов конкурса в ВК

15 августа 2017

Наш первый конкурс в группе Вконтакте завершен! Победитель получает в подарок от Регион Спецтехно мультитул Leatherman Sidekick с логотипом РСТ.

Розыгрыш приза Вы можете увидеть на видео.

 

С 1 августа 2017 года мы начали массовое проведение конкурсов в своей группе Вконтакте. Теперь в течение каждого месяца у Вас появилось несколько шансов выиграть специально подобранные призы от РСТ! Условия конкурсов всегда разные, все розыгрыши призов довольно разнообразны и интересны. Подарки подбираются под каждый случай отдельно, что дает возможность поучаствовать в каждом из розыгрышей каждому подписчику нашего сообщества.

Для участия в наших конкурсах в группе Вконтакте для всех розыгрышей призов есть общее правило – необходимо быть подписчиком нашей группы. Розыгрыши призов как правило проводятся не позднее двух недель после начала конкурса, некоторые из них на следующий день после опубликования. Победитель выбирается сразу по его окончании. 

Условия нашего первого конкурса были весьма просты: необходимо было стать нашим подписчиком и сделать репост поста с условиями конкурса. В конкурсе приняло участие более 130 подписчиков. 14 августа в 11:59 конкурс был завершен и начался отбор победителя, из всех принявших в нем участия генератором случайных чисел. Победителем стал житель г. Сургут. В подарок ему уже на этой неделе отправляется мультитул Leatherman Sidekick с логотипом РСТ!

Следите за новыми конкурсами в нашей группе, учавствуйте и выигрывайте!

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…