Заказать обратный звонок

Посещение 5-го инженерного форума САНТЕХКОМПЛЕКТУРАЛ

03 апреля 2023

В Екатеринбурге прошел 5-й инженерно-строительный форум САНТЕХКОМПЛЕКТУРАЛ во дворце народного творчества по адресу: ул. Фестивальная, 12. Специалист нашей компании традиционно посетил мероприятие-выставку, пообщался с партнерами, ознакомился с тенденциями и развитием рынка. 

сантехурал сантехурал

Инженерный форум прошел уже в 5 раз и объединил на одной площадке производителей и поставщиков сантехнического оборудования. В ситуации глобальных изменений, перестройки рынка и экономики очень важно понимать, что наступает другая реальность и выстраиваются новые взаимосвязи. Это и было основной темой прошедшего мероприятия.

Мероприятие посетили около 30 производителей и более сотни гостей. Мы пообщались со многими из них, рассказали о своих новинках и планах. 

Следите за нашими новостями и анонсами и будьте в курсе последних событий.

читайте также

Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в СТИМЭК INFO в г. Екатеринбург 29 марта в г. Екатеринбург САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии СТИМЭК INFO, организатором которого выступила компания Сантехимпекс. Мероприятие прошло в учебном классе СТИМЭК, по адресу ул…