Заказать обратный звонок

Предстоящие промоакции в г. Москва 19-21 октября

18 октября 2018

Дорогие мастера и монтажники! С 19 по 21 октября в г. Москва по двум адресам: Дмитровское шоссе д. 11 и  Сигнальный проезд д.16 стр. 32 пройдут промоакции от нашей компании по всему ассортименту уплотнительных материалов: нить SPRINT, подмотка для труб Рекорд, анаэробные гели СантехМастер Гели и СтопМастер Гель.

Каждый из указанных дней с 9:30 до 13:30 по указанным адресам мы будем рассказывать об уплотнительных материалах нового поколения, демонстрировать их применение, проводить мастер-классы и давать попробовать герметики в действии каждому желающему! 

Мы приглашаем посетить Вас в выходные дни магазины по указанным адресам и лично бесплатно испытать продукцию РСТ в деле, а также получить подробную консультацию и после чего по желанию приобрести необходимый товар!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…