Заказать обратный звонок

Продукция Сантехмастер Групп на Aquatherm Moscow 2020

17 февраля 2020

11 февраля в Москве началась ежегодная международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа. Aquatherm Moscow 2020 продлился с 11 до 14 февраля включительно по адресу: г. Москва, Крокус Экспо, Павильон 3.

акватерм

Мероприятие проводится уже более 20-ти лет и за эти годы Aquatherm Moscow успела стать одним из ключевых событий индустрии. Aquatherm Moscow - это возможность для многих компаний продемонстрировать свои новые разработки, показать продукт, найти новых партнеров и ЦА.

В этом году продукция Сантехмастер Групп заняла место на выставочных стендах официальных партнеров. Уплотнительные нити SPRINT, Рекорд, анаэробные гели Сантехмастер и новинка компании - лен и паста AQUAFLAX NANO, нашли место на полке среди других экспонатов, а сантехническая нить SPRINT приняла участие в грандиозном конкурсе компании Rothenberger Russia.

акватерм 2020 акватерм 2020 акватерм 2020
акватерм 2020 акватерм 2020 акватерм 2020

В рамках международной выставки Rothenberger провел конкурс среди посетителей на скорость сборки и подключения радиатора отопления. Принять участие в конкурсе могли все желающие посетители выставки. Победитель получил от компании набор фирменных инструментов на сумму более 30 тыс. руб. Итоги конкурса подведены в последний день мероприятия 14 февраля.

акватерм 2020 акватерм 2020  

По результатам 2х дней выставки, лидером конкурса был представитель движения WorldSkills Russia – Дмитрий Малинов (работу выполнил за 3 минуты 20 секунд), которого, в течение 2х дней не могли обогнать по ловкости и скорости даже опытные мастера. Однако смельчак нашелся и обошел предыдущего претендента! Победителем стал монтажник из Нижнего Новгорода – Панькив Андрей с результатом работы 2:58 по времени.

На конкурсе в качестве уплотнительного материала для резьбовых соединений использовалась нить SPRINT. 
Нить SPRINT - это первая полимерная сантехническая нить для герметизации резьбы, которая имеет удобный многоразовый бокс для работы с возможностью замены израсходованных катушек. За счет сменных катушек нить SPRINT обладает высокими экономичными свойствами. 

акватерм 2020

Aquatherm Moscow 2020 это место, где вы сможете не только увидеть представителей крупных компаний и их новинки, но и попытать свои шансы в интересном конкурсе и получить полезный приз!

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…