Заказать обратный звонок

Промоакция от Регион Спецтехно в г.Екатеринбург 8 и 9 ноября

10 ноября 2017

8 и 9 ноября мы провели очередную промоакцию для одного из наших партнеров! На этот раз промомероприятие проходило в г. Екатеринбург по адресу ул. Юлиуса Фучика д.3 в розничном магазине «Лавита Маркет».

 

Промоакция длилась как обычно 2 дня по 4 часа. Промоутеры демонстрировали применение наших уплотнительных материалов: подмотки Рекорд, нити SPRINT и анаэробных гелей-герметиков СантехМастер, рассказывали, что это за уплотнители, для чего они нужны и как их применять. Кроме того, каждый из посетителей магазина в эти дни и часы мог попробовать самостоятельно в действие любой из материала: для этого каждому наблюдателю предлагалось загерметизировать резьбовое соединение прямо у самого стенда, а потом попробовать разобрать соединение.

В промоакции приняли участие практически все посетители магазина. Они с удовольствием интересовались уплотнительными материалами и не упускали возможности попробовать их применить «здесь и сейчас», что конечно же положительно сказалось на дальнейших продажах компании.

Напоминаем, что подобные промоакции мы проводим по заявке наших партнеров в счет маркетингового бюджета.

Спешите оставить заявку на проведение промоакции именно у Вас, не упустите возможности сезона!

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…