Заказать обратный звонок

Промоакция в г. Каменск-Уральский 4 и 5 ноября

07 ноября 2017

В прошедшие выходные мы провели очередную промоакцию в компании одного из наших партнеров в г. Каменск-Уральский по адресу: ул. Суворова, 18. В промоакции принимали участие два специально обученных промоутера, которые рассказывали и подробно демонстрировали клиентам магазина применение современных уплотнительных материалов: подмотки для труб Рекорд, уплотнительной нити со сменными катушками SPRINT и анаэробных гелей-герметиков СантехМастер Гели и СтопМастер Геля.

Промоакция продолжалась 2 дня с 12 до 16 часов вечера. За время проведения промоакции удалось привлечь внимание 80% посетителей торгового зала, что непосредственно повлияло и на продажи нашего партнера с положительной стороны.

Такие промоакции, как данная, мы проводим в течение всего сезона 2017 года по всей России! Сейчас запланировано более 10 промомероприятий в различных городах страны. Каждый наш партнер, будь то оптовое предприятие или розничный магазин, могут оставить заявку на проведение промоакции у себя в торговой точке!

Спешите оставить заявку на проведение промоакции именно у Вас, не упустите возможности сезона!

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…