Заказать обратный звонок

Промоакция в г. Тюмень 16 и 17 ноября

07 ноября 2018

Дорогие мастера и монтажники! 16 и 17 ноября в г. Тюмень пройдет промоакция в магазине Сантехкомплект по адресу ул. Республики 250. Промо будет проходить ежедневно с 11 до 15 часов.

Мы приглашаем Вас принять участие в мероприятии, поучаствовать в мастер-классе, попробовать лично в действии современные герметики еще ДО покупки и при необходимости приобрести товар.

Наша промоакция будет проходить в отделе водоснабжения. Презентовать мы будем современные уплотнительные материалы отечественного производства: нить SPRINT, подмотка Рекорд и анаэробные гели СантехМастер Гели и СтопМастер Гель.

На мастер-классе вы сможете сами попробовать использование гелей-герметиков и сантехнической нити, убедиться в их качестве и надежности уплотнения, а также задать все интересующие Вас вопросы консультанту. Кроме того Вы получите много информационных материалов для дополнительного изучения дома по продукту при необходимости и телефон бесплатной технической поддержки, вопросы которой сможете задать в любое удобное время.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…