Заказать обратный звонок

Промоакция в г. Владивосток с 16 по 17 ноября!

17 ноября 2017

16 ноября стартовала очередная промоакция от Регион Спецтехно. На этот раз мы посетили г. Владивосток! Промоакция проходила по адресу: ул. Шишкина д.2. Оба дня промоутеры проводили мероприятие в торговой точке с 10:00 до 14:00. В акции как обычно принимали участие два промоутера: мальчик и девочка, при этом девочка отвечала за привлечение покупателей к промостойке, а мальчик отвечал за техническую сторону промо.

В ходе проведенной промоакции покупатели магазина могли самостоятельно попробовать товары Регион Спецтехно в действии: уплотнить резьбовое соединение и затем попробовать его демонтировать, а также подробнее узнать о каждом из товаре в ходе консультации промоутером.

За два дня проведенного мероприятия продажи магазина по уплотнительным материалам РСТ показали положительные результаты, посетители магазина массово интересовались как уплотнительными нитями, так и анаэробными герметиками.

Напоминаем, что подобные промоакции мы проводим по заявке наших партнеров в счет маркетингового бюджета.

Спешите оставить заявку на проведение промоакции именно у Вас, не упустите возможности сезона!

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…