Заказать обратный звонок

Промоакция в г. Вологда 28-29 ноября

28 ноября 2017

Сегодня стартовала еще одна промоакция, которую мы проводим у нашего партнера в г. Вологда по адресу ул. Чехова д.25 в ТЦ «Сантехника» 28 и 29 ноября с 9:00 до 13:00 оба дня. Промоакция проходит, как уже принято, с участием двух промоутеров: мальчик и девочка, которые, в свою очередь, занимаются привлечением внимания посетителей ТЦ, а также демонстрированием продукции РСТ с целью ознакомления покупателей с уплотнительными материалами нового поколения.

Кроме того, в процессе знакомства посетителей ТЦ с нашими герметиками, им предлагается самостоятельно испробовать продукцию «здесь и сейчас»: нанести гель/нить на резьбовое соединение, закрутить и попробовать демонтировать соединение.

Уже в первые 20 минут промоакции магазин продал 3 наших уплотнителя с рук промоутеров. В течение дня также продолжали фиксироваться высокие продажи уплотнителей РСТ. 

Напоминаем, что подобные промоакции мы проводим по заявке наших партнеров в счет маркетингового бюджета.

Спешите оставить заявку на проведение промоакции именно у Вас, не упустите возможности сезона!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…