Заказать обратный звонок

Промоакция в г. Вологда с 5 по 6 декабря

05 декабря 2017

Еще одна промоакция началась в г.Вологда в магазине одного из наших партнеров по адресу: ул.Ленинградская 130 в супермаркете «Сантехника»! Промоакция будет проходить как и всегда в два дня: 5 и 6 декабря, каждый из которых промоутеры по 4 часа с 9:00 до 13:00 выполняют свою работу.

В это время промоутеры подробно рассказывают всем желающим о новом поколении уплотнительных материалов, демонстрируют их применении и предлагают самостоятельно попробовать один из товаров в действии.

В промоакции участвует продукция производства Регион Спецтехно: подмотка для труб Рекорд, уплотнительная нить со сменными катушками SPRINT и анаэробные гели-герметики СантехМастер Гели и СтопМастер Гель.

На промоакции могут побывать все желающие, достаточно всего лишь посетить данный магазин в г.Вологда. 

Напоминаем, что подобные промоакции мы проводим по заявке наших партнеров в счет маркетингового бюджета. А в декабре-январе такая промоакция включена в стоимость продукции при заказе от 200 тыс.руб!

Спешите оставить заявку на проведение промоакции именно у Вас, не упустите возможности сезона!

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…