Заказать обратный звонок

Промоакция в Леруа Мерлен г.Мытищи!

10 августа 2017

С 4 по 5 августа Регион Спецтехно провел очередную промоакцию в сети гипермаркетов Леру Мерлен. Промотирование прошло по адресу г.Мытищи Осташковское шоссе, 1. Промоутеры знакомили покупателей Леруа Мерлен с новой для магазина продукцией – СантехМастер Гелями каждый из двух дней с 16:00 до 20:00.

Промоакции в сети гипермаркетов Леруа Мерлен планируется проводить в течение всего сезона 2017 года по Москве и Московской области. Суть промотирования в данной сети заключается в проведении мастер-классов по использованию анаэробных гелей-герметиков СантехМастер.

В процессе проведения промо специально подготовленные консультанты демонстрируют способ применения гелей: подготовка резьбы, нанесение, монтаж, демонтаж соединений. Кроме того, консультанты рассказывают о преимуществах продукта, его свойствах, различиях составов. Посетители сети гипермаркетов Леруа Мерлен могут лично ознакомиться с действием данных герметиков и их особенностями – попробовать самостоятельно собрать и разобрать соединение, задать все интересующие вопросы лично в момент промотирования.

Ближайшие мастер-классы планируется провести в гипермаркетах Леруа Мерлен в Алтуфьево и в г. Пушкино. Промо предполагается осуществлять в те же дни недели и часы в пт. и сб. с 16:00 до 20:00. 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…