Заказать обратный звонок

Прошедший семинар в г. Челябинск

06 марта 2018

Сегодня мы провели семинар в г.Челябинск на базе Челябинского техникума промышленности и городского хозяйства. Семинар длился 1,5 часа и был проведен для студентов учебного заведения – будущих монтажников, а также для приглашенных профессионалов, которые пришли познакомиться с современными уплотнителями и повысить свою квалификацию.

 

Тема семинара и мастер-класса, как всегда, была посвящена современным уплотнительным материалам. Мы подробно рассказали об эволюции герметиков, показали как применяют каждый из них, в чем преимущества и недостатки каждого из методов уплотнения. Кроме того, на нашем мастер-классе студенты и мастера лично попробовали в действии герметики нового поколения – анаэробы и нити.

Подобные семинары мы проводим по всей России. Принять участие в мероприятиях может любой желающий, кто предварительно зарегистрируется и получит бесплатный электронный билет. Информацию о предстоящих семинарах вы можете наблюдать на нашей странице «СЕМИНАРЫ» либо ниже.

Информация о предстоящих мероприятиях:
 

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…