Заказать обратный звонок

Развитие «под зонтиком» санкций

17 февраля 2015

Динамика развития Регион СпецтехноУважаемые коллеги, 2014 год был довольно насыщенным. Рост продаж составил более 80%. Мы стараемся соответствовать вызовам настоящего времени и обеспечивать наших пользователей доступными и экологичными материалами российского производства, обеспечивающими герметичность трубопроводов.

В настоящее время мы производим необходимые изменения, которые позволят выйти на новый уровень производительности. Мы активно развиваем производственные мощности, инвестируем в запасы сырья и новое оборудование. Просим с пониманием отнестись к будущим изменениям в цене.

Повышение цен будет происходить в 2 этапа: с начала февраля и с начала апреля. В итоге к началу сезона 2015 мы рассчитываем выйти на уровень цен, который до конца сезона будет неизменным. Каждый шаг повышения цены будет находиться в пределах 20-25 руб. по наиболее популярным позициям. Просим планировать закупки с учетом данных изменений.

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…