Заказать обратный звонок

Ребрендинг компании Регион Спецтехно

28 марта 2019

Регион Спецтехно, производитель уплотнительных материалов последнего поколения для герметизации резьбы и фланцев: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель, Стопмастер Гель и AQUAFLAX NANO, являющийся одним из лидеров российского сантехнического рынка, объявляет о ребрендинге.

В рамках ребрендинга Регион Спецтехно продолжит работу под брендом САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, что отразит внутренние преобразования компании, призванные поддержать лидирующее позиции на рынке сантехники сегодня и расширить спектр своих действий в будущем.

ребрендинг регион спецтехно

Смысловое и визуальное решение нового бренда является наиболее точным отражением философии нашей компании. В нем отражены масштаб и перспективы развития организации.

Воплощением трансформаций САНТЕХМАСТЕР ГРУПП стал её новый логотип. Он представляет собой изобразительное и словесное сочетание. Шрифт технологичен и технически выверен – что отражает наш серьезный подход к своему делу. Изображение представляет руку настоящего Мастера, держащую ключ подобно факелу, который, в свою очередь, символизирует наше содействие повышению компетенции нашей отрасли, уровню профессионализма мастеров и ведет широкую образовательную политику в сфере использования материалов. Ключ отображает не только инструмент работы, но и открывает новые горизонты для нашей компании.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…