Заказать обратный звонок

С Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ!

15 марта 2020

Сегодня 15 числа – третье воскресенье марта в России отмечается профессиональный праздник – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Мы поздравляем всех сотрудников сферы обсуживания населения и желаем карьерного роста и процветания в профессии.

Впервые этот праздник начали отмечать в СССР в 1966-м году как «День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» и отмечался он в 4-е воскресенье июля. С 1980-го года празднование этого дня было перенесено на 3-е воскресенье марта По Указу Президиума Верховного Совета СССР и название было изменено. 

Переоценить значимость работников данной отрасли сложно. Их труд призван действовать на благо жителей. Ежедневно сотрудники бытового обслуживания населения и ЖКХ контролируют бесперебойную подачу воды, тепла, газа, света, следят за чистотой на улицах, в парках и скверах. Да, порой бывают сбои в работе, но у каких профессионалов их не бывает? Поэтому необходимо ценить и уважать труд сотрудников этой отрасли и обязательно поздравить их с профессиональным праздником!

К числу тех, кто отмечает сегодня свой профессилнальный праздник относятся и работники домов быта, ателье, комбинаты, мастерские, салоны, которые оказывают услуги по ремонту квартир, изготовлению и ремонту мебели, стирке и химической чистке, индивидуальному пошиву и ремонту обуви и одежды. Сюда же относятся и люди, которые оказывают услуги по профилактике и ремонту автомобилей, ремонту бытовых машин и приборов, теле- и радиоаппаратуры, музыкальных инструментов и пр.

Все они вносят большой вклад в развитие российской экономики и ежедневно улучшают качество услуг населению. 

Не забудьте поздравить своих коллег и близких, которые так или иначе относятся к данной сфере услуг!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…