Заказать обратный звонок

С Наступающим Новым 2023 Годом!

26 декабря 2022

Дорогие Партнеры, Монтажники и домашние Мастера! Коллектив САНТЕХМАСТЕР ГРУПП поздравляет Вас с Наступающим Новым 2023 Годом и Рождеством.

Мы желаем оставаться вам на волне позитивных эмоций, чтобы ваше дело процветало, продажи и заказы росли, клиенты были благодарны за качественную продукцию и квалифицированную помощь. Наше с вами общее дело – нести современные качественные технологии в массы, не останавливаться ни перед какими трудностями и следовать своим целям. Мы отлично работаем вместе! И пусть 2023 год станет для вас и ваших близких счастливым.

Сообщаем также о режиме работы САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в предпраздничные и праздничные дни:

30.12 — Работа в штатном режиме

с 31.12 по 08.01 — Выходные дни

с 9.01.2023 г. — Рабочие дни в штатном режиме.

Техническая поддержка осуществляется круглосуточно! 
Номера телефонов технической поддержки:
8(800)100-25-57 (бесплатно по России)
8(800)200-25-57 (бесплатно по Казахстану)

Пока не закончился уходящий 2022 год, самое время сделать заказ продукции САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, чтобы получить отгрузку в 2023 году первым! Сделать вы можете это, написав на почту market2@re-st.ru, либо оставив заявку у менеджера, ведущего Вашу компанию.

Все заказы, заявки и обращения, оформленные через сайт в выходные дни будут обработаны 9 января! В случае необходимости Вы можете отправлять письма нам на почту market2@re-st.ru, они будут также обработаны после выходных.

Счастливого Нового Года и Рождества!

читайте также

Вышла видеоинструкция по применению смазки LUBRIUM в тубе У нас вышла новая видеоинструкция по универсальной смазки Lubrium в тубе.
Новый видеоролик по прошедшему Дню Монтажника в Казани! У нас вышел новый видеоролик по прошедшему Дню Монтажника в г. Казани, прошедшего 18 ноября 2022 года.
Новый видеоролик по прошедшему семинару в Азербайджане! У нас вышел новый видеоролик по прошедшему семинару в Баку!