Заказать обратный звонок

27 апреля прошло мероприятие от компании САНТЕХПЛЮС в Рязани

28 апреля 2022

27 апреля прошло мероприятие для монтажников от компании САНТЕХПЛЮС при участии семи компаний, среди которых были САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, K-flex, Vieland, Sanha. Состоялся семинар и выставка продукции сантехнических компаний.

Первым перед аудиторией выступил представитель компании САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, он провел семинар по нашим брендам: SPRINT, Рекорд, СантехМастер Гель,  AQUAFLAX NANO, презентовал новинки компании: СантехМастер Гель Активатор и Обезжириватель и рассказал об особенностях уплотнения существующих уплотнительных материалов на рынке. Монтажники задавали много вопросов и проявили интерес к продукции компании.

Семинар пришли послушать около 30 участников, которым удалось не только получить новые знания в области сантехники и отопления, но и принять участие в мастер-классах, обменяться опытом с коллегами и спикерами, а также пообщаться лично с представителями крупных компаний рынка.

Основной акцент в наших выступлениях мы сделали на Импортозамещении, так как эта тема является крайне актуальной в последнее время в связи с уходом многих иностранных брендов.

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП как отечественный производитель продолжает производство продукции и наращивает их темпы под нужды:

— оптовых и розничных компаний, 

— производств,

— ЖКХ,

— учебных заведений,

которые в свою очередь столкнулись с вышеуказанной проблемой: отсутствием иностранных брендов. Наша продукция ничем не уступает иностранным компаниям, а в чем-то является даже лучшей альтернативой и люди, при знакомстве с нашими брендами, с удовольствием пробуют продукт и переходят на работу с ним, а партнеры получают продукт с бесперебойными поставками, высоким качеством и невысокой ценой.  

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…