Заказать обратный звонок

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на AQUATHERM MOSCOW 2023

11 января 2023

С 14 по 17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3) пройдет ежегодное масштабное мероприятие России – 27-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА AQUATHERM MOSCOW. САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в выставочной части мероприятия и разместится на собственном стенде в одном из 3-х залов AQUATHERM. 

Aquatherm Moscow — самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов.

Мы приглашаем всех наших действующих и будущих партнеров, а также мастеров и монтажников посетить наш стенд с современными профессиональными материалами для монтажа соединений. Мы будем стоять в ЗАЛЕ №13, на стенде под номером А2091


На нашем стенде

– Презентация полной линейки профессиональных материалов производства САНТЕХМАСТЕР ГРУПП: уплотнительные сантехнические нити SPRINT и подмотка Рекорд, анаэробные гели-герметики Сантехмастер Гель, уплотнительная паста и лён AQUAFLAX NANO, обезжириватель резьбы и активатор геля Сантехмастер, смазки широкого спектра действия LUBRIUM, газовая линейка продукции – нить GAZMASTER, а также разработки компании-производителя, которые уже в скором времени планируются выйти на рынок – вы сможете увидеть их первыми!

– Мастер-классы по каждому виду продукции от технических специалистов компании. Каждый желающий может посмотреть вживую как применяется любой наш продукт, какие свойства и характеристики скрываются под упаковкой товара, как работают наши бренды и помогают осуществлять качественный монтаж мастеру.

– Розыгрыши призов от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП для активных посетителей нашего стенда

– Прямое общение с первыми лицами компании

– Ответы на все интересующие вопросы, которые вы не смогли узнать о нас и нашей продукции на просторах интернета

– и многое другое.

Зарегистрироваться и получить электронный билет для посещения выставки вы можете на официальном сайте AQUATHERM MOSCOW, либо пройдя по ссылке. Если у Вас возникли трудности с получением бесплатного билета, можете обратиться напрямую на нашу почту marketing@re-st.ru с указанием Ваших данных и целью посещения нашего стенда, мы постараемся оперативно решить ваш вопрос.

Как добраться?

МВЦ «Крокус Экспо» (65—66 км МКАД, м. Мякинино)
Общественным транспортом: станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия, синяя, 3), выход к павильону 3 выставочного комплекса «Крокус Экспо».
На автомобиле: пересечение МКАД внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамского шоссе.
Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 16

Часы работы выставки:

  • 14 февраля 10:00—18:00
  • 15 февраля 10:00—18:00
  • 16 февраля 10:00—18:00
  • 17 февраля 10:00—16:00

AQUATHERM MOSCOW – это самая крупная в России выставка, на которой комплексно представлены все виды инженерных решений. Не упустите возможность посетить мероприятие и увидеть его масштабы в 2023 году!

Подробнее об AQUATHERM MOSCOW 2023

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…