Заказать обратный звонок

В Воронеже прошёл День Монтажника от компании LUNDA

11 июля 2021

25 июня в городе Воронеж прошёл День Монтажника от компании LUNDA совместно с топовыми производителями сантехнической продукции в числе которых: СантехМастер Групп, Flamco, Grohe, Grundfos, K-Flex, Kermi, Stiebel Eltron, Tecofi, Uponor, Wavin, Viega, VTS, Wolf.

Праздник прошёл в формате праздничной выставки на территории красочного пикник-парка Event в Воронежской области. 

Были проведены презентации о компаниях и продукции, посетители получили профессиональные консультации и актуальную информацию от специалистов, ознакомились с новинками на представленных экспозиционных стендах.

Наш представитель показал особенности уплотнения резьбы с традиционными материалами СантехМастер Групп - подмоткой для труб Рекорд и новинками в виде - уплотнительной нити SPRINT, анаэробными гелями - СантехМастерГель и кремнийорганической пастой для льна AQUAFLAX NANO. Мастера смогли взять образцы продукции и убедится в качестве на собственном опыте.

После официальной части состоялся кулинарный поединок. Команды состязались в приготовлении стейков, бургеров и пр. Гости получили призы от производителей и розыгрыш бонусных сертификатов. Закончился вечер праздничным фуршетом для всех присутствующих.

Как это было вы можете посмотреть в нашем видеоролике: 

 

 

Подписывайтесь на наши соцсети,  чтобы не пропустить важные новости из мира сантехники!

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…