Заказать обратный звонок

СантехМастер Групп на фестивале СТИМЭК в Тюмени и Челябинске

08 июля 2021

17 и 24 июня в двух представительствах СТИМЭК в Тюмени и в Челябинске прошло партнёрское мероприятие STIMEKFEST.

В мероприятии приняли участие более 20 ведущих поставщиков-производителей сантехнических уплотнительных материалов и инженерно-сантехнического оборудования. Гостями мероприятия стали приглашённые клиенты: представители монтажных и строительных организаций. Всего мероприятия посетили 160 человек (60 человек в Тюмени и 100 человек Челябинске).

Основная часть мероприятия проходила в павильонах, где были размещены стенды с продукцией. Представитель СантехМастер Групп пообщался с мастерами-монтажниками, рассказал о преимуществах нашей продукции, новинках компании и ответил на интересующие их вопросы, касаемые монтажа c применением продукции Рекорд, SPRINT, СантехМастер Гель и AQUAFLAX NANO. 

Благодаря выбранному формату проведения на площадке удалось создать атмосферу свободного и продуктивного общения между организаторами и гостями. В Финале мероприятия гости мероприятия, представители поставщиков и сотрудники СТИМЭК объединились в команды и состязались между собой в увлекательной приключенческой игре «ФОРД БОЯРД». В результате такого свободного, неформального общения поставщики смогли больше узнать о потребностях клиентов, а сами клиенты обменялись контактами и завели полезные знакомства.

 

Фестиваль в цифрах

Фестиваль в цифрах

  • 20 поставщиков

  • 160 посетителей 

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях!

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…