Заказать обратный звонок

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на награждении финалистов чемпионата в компетенции «Сантехника и отопление»

29 апреля 2023

28 апреля в г. Москва на территории колледжа 26КАДР САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в награждении финалистов регионального чемпионата в компетенции «Сантехника и отопление». Сам региональный чемпионат проходил в середине апреля.

чемпионат чемпионат

На региональном чемпионате активно использовалась продукция САНТЕХМАСТЕР ГРУПП. Мы являемся активным партнером данного движения и принимаем участие в становлении молодежи и будущих профи. 

На церемонии награждения наш специалист наградил победителей специальным комплектом материалов для будущих профессионалов. 

Благодарим всех участников этого мероприятия и рады видеть вас на следующих встречах!

читайте также

Итоги Дня Монтажника в г. Нижний Новгород 14 апреля в г. Нижний Новгород САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла на территории Соляной биржи по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Сибирская, д…
Итоги Дня Монтажника в г. Набережные Челны 21 апреля в г. Набережные Челны САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла на территории МЦ Шатлык, по адресу: г. Набережные Челны, проспект Мира, 59…
Новый видеоролик с СТИМЭК INFO г. Пермь 12 апреля в г. Пермь САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии СТИМЭК INFO, организатором которого выступила компания Сантехимпекс. Мероприятие прошло на территории отеля Сити Стар в зале "Альтаир" по адресу: г. Пермь, ул…