Заказать обратный звонок

Состоялся отборочный этап компетенции Сантехника и Отопления WorldSkills Russia 2022

19 апреля 2022

С 9 по 15 апреля на базе Межрегионального центра компетенций - Техникума имени С.П. Королева прошел отборочный чемпионат компетенции санехника и отопление WorldSkills Russia.

За право выхода в финал Национального Чемпионата в Саранске в сентябре этого года в чемпионате поучаствовал 21 представитель из разных регионов России.

На протяжении всего времени участники, разделенные на два потока соревновались и показывали свои навыки выполнения конкурсного задания от экспертов в области Сантехники и отопления. Оценку качества проводили эксперты, а результаты отборочного тура будут уже на этой неделе.

Из 21 человека только 6 лучших пройдут в финал и будут показывать свои умения и знания уже на уровне главного мероприятия года.

Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на протяжении нескольких лет является официальным партнером соревнований WorldSkills Russia в компетенции Сантехника и Отопление и предоставляет свои уплотнительные материалы. При уплотнении резьбы участники пользовались нашей продукцией –  кремнийорганической пастой для льна и льном AQUAFLAX NANO и сантехнической нитью SPRINT.

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…