Заказать обратный звонок

10 июня в Саранске прошел День Монтажника

14 июня 2022

10 июня в Саранске прошел День Монтажника от компании LUNDA при участии компаний-производителей: САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, Kermi, K-Flex, Wilo, Pro Aqua, LD, HENKO, Fondital. Праздничное мероприятие прошло в формате выставки в Отеле Mercure в центре города и собрало около 100 мастеров-монтажников.

Проведены семинары от компаний-участников, занимающихся сантехникой. Посетители получили профессиональные консультации и актуальную информацию от специалистов и ознакомились с новинками отрасли на представленных экспозиционных стендах.

Представитель САНТЕХМАСТЕР ГРУПП рассказал мастерам об особенности уплотнения резьбы с традиционными материалами — кремнийорганической пастой для льна AQUAFLAX NANO и современными уплотнителями — подмоткой для труб Рекорд, нитью SPRINT, анаэробными гелями СантехМастер Гель, а также новинками — СантехМастер Гель Активатором и Обезжиривателем.

Многие мастера знают и пользуются продукцией САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, также было отработано несколько возражений, в ходе которых мастера смогли взять образцы продукции и убедиться в качестве на собственном опыте.

Параллельно с выставкой прошли развлекательные мероприятия — площадка была поделена на несколько зон, таких как: интерактивная зона, винное казино, кофейный мастер-класс, гончарная мастерская и 3D-фотозона.

Для участников мероприятия проводились конкурсы от присутствующих компаний, победители которых получили ценные призы от производителей сантехники и сантехнических материалов. Закончился вечер праздничным фуршетом для всех присутствующих.

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…