Заказать обратный звонок

24 марта в Махачкале прошел семинар для монтажников

26 марта 2021

24 марта в г. Махачкала в конференц-зале отеля «Метрополь» состоялся семинар, организованный партнером СантехМастер групп - компанией «Теплоторг». Участие в нем приняли мастера-монтажники. В качестве спикеров выступали представители компании СантехМастер Групп, LD, GIDRUSS и известный блогер канала "Тепло-Вода" - Владимир Сухоруков

Темы прошедшего семинара:

  • СантехМастер Групп : "Уплотнительные материалы"
  • LD: "Надежная запорная арматура"
  • Gidruss: "Как забрать объект у конкурентов?"
  • Владимир Сухоруков: "Автоматика в котельных"

На семинаре присутствовало более 70 монтажников из Дагестана. Желающих было более 200 человек, но, к сожалению, помещение не вместило всех.

Все спикеры активно участвовали в общении с участниками семинара. Встреча прошла очень активно, монтажники задавали выступающим много неожиданных и интересных вопросов. Компании получили массу положительной обратной связи и в течение семинара решили много спорных вопросов, путем дискуссии с участниками. 

Представитель компании СантехМастер Групп рассказывает участникам об уплотнительных материалах
Представитель компании СантехМастер Групп рассказывает участникам об уплотнительных материалах
СантехМастер Групп презентовала полную линейку продукции компании.

Многие монтажники, присутствовавшие на семинаре, работают с нашими уплотнителями не первый год, поскольку продукция компании широко распространена на рынке Дагестана! После семинара малая часть тех, кто не был знаком с нашими новинками попробовали их в применении и оценили удобство работы по сравнению с традиционными материалами.  

С уверенностью можно утверждать, что встреча оказалась невероятно полезной и интересной! Столица Дагестана встретила нас с особым теплом и гостеприимством.

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…