Заказать обратный звонок

Семинар и мастер-класс в г. Барнаул 21-го мая

16 мая 2018

Дорогие партнеры, мастера и монтажники!

21-го мая на базе Алтайского архитектурно-строительного колледжа по адресу пр. Ленина 68 пройдет семинар и мастер-класс от нашей компании по уплотнительным материалам. Начало в 12:00

Тема семинара: «Современные уплотнительные материалы», тема мастер-класса: «Особенности применения анаэробных гелей-герметиков».

Программа мероприятия:
1) Семинар: «Эволюция уплотнительных материалов»:
– сантехнический лен: что из себя представляет; как применяют; какие комбинации наиболее популярны и эффективны; какие преимущества и какие недостатки метода уплотнения.
– фум-лента: что это; как правильно выбирать; как применять; какие преимущества и какие недостатки данного метода уплотнения.
– уплотнительные нити: что это; какие виды уплотнительных нитей существуют на рынке; в чем отличия от фум-ленты; как применять; какие преимущества и какие недостатки.
– анаэробные гели: что это; в чем кардинальное отличие от других методов уплотнения; как применять; какие преимущества и какие недостатки этого метода герметизации.

2) Мастер-класс: «Применение анаэробных гелей-герметиков компании Регион Спецтехно».
– демонстрация применения анаэроба.
– раздача образцов для пробного использования герметика и проверка результатов.

На семинар приглашаются все мастера и монтажники, кто хотел бы повысить уровень своей квалификации.В конце мероприятия мы вручаем именные сертификаты.

Участие бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на мероприятии и получить бесплатный электронный билет. 

Зарегистрироваться вы можете ниже.

Перейти к заказу билетов

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…