Заказать обратный звонок

Семинар: практический опыт работы в центральных системах отопления и водоснабжения

04 сентября 2019

19 сентября в Московской области пройдет семинар на тему: «Практический опыт работы в центральных системах отопления и водоснабжения». Семинар пройдет по адресу: г. Мытищи, ул. 3-я Крестьянская, стр. 23, деловой центр «Айсберг», офис 1. 

Семинар основан на практическом опыте работы длинною в 25 лет с 1994 года Олега Перфильева, всем известного как SANSVAR. На семинаре Вы узнаете все особенности работы в центральных системах отопления и водоснабжения, примите участие в демонстрации и мастер-классе с инструментом и технологиями Заморозки труб и Viega Megapress. Кроме того, Вы узнаете какую выбрать схему подключения радиатора отопления в зависимости от особенности системы, и на что стоит обратить внимание, что бы радиатор полностью прогревался, не зависимо от направления протока.

На мероприятии также выступят такие компании как: Virax, Rifar, Viega и мы – Сантехмастер Групп.

Начало в 10 утра. Продолжительность мероприятия около 5 - 6 часов.

Семинар будет поделен на 2 части: теория и практика, с перерывами на кофе-брейки и обед!

Семинар платный - 5 000 рублей. Количество участников ограничено, всего 20 человек – спешите ! Всем участникам семинара памятные подарки и сувениры с логотипом. Консультация и запись на семинар по телефону: 8(916)269-70-06

Подробнее по ссылке

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…