Заказать обратный звонок

Семинар в г. Бишкек 27-28 апреля

28 апреля 2018

Два дня 27 и 28 апреля в г. Бишкек проходила полномасштабный семинар-конференция (3-я по счету), посвященная презентации продукции PRO AQUA, продукции РСТ и инструментов других производителей. Адрес, по которому состоялось мероприятие: г. Бишкек ул. Токомбаева, Сухэ-Батора, 1/2, ресторан «Кайнар». 

Организаторами мероприятия выступили: ассоциация «Дордой», ООО «АльфаОптТорг», «СантехМаркет», «ГЕБО» и редакция журнала «Обустройство и ремонт».

Семинар длился 2 дня с 10:00 до 14:00. В каждый из дней компании-партнеры презентовали свою продукцию и проводили мастер-классы для проектировщиков и монтажников.

На мероприятии присутствовало более 100 потенциальных клиентов (профессиональные мастера, пришедшие на семинар). 

От лица нашей компании выступил наш технический специалист с презентацией продукции РСТ: уплотнительная нить SPRINT, подмотка для труб Рекорд и анаэробные герметики СантехМастер Гели и СтопМастер Гель. 

Проектировщикам и монтажникам была продемонстрирована вся наша линейка уплотнителей. Мы подробно рассказали об особенностях использования каждого из продуктов, дали попробовать их в действии, раздали пробники и обучающие материалы, а также рассказали и продемонстрировали чем наша продукция отличается от аналогов и традиционных уплотнителей.

Подобные мероприятия позволяют лучше ознакомится с продукцией, попробовать ее в действии без покупки, узнать о всех нюансах, которые зачастую не услышишь в магазине. Благодаря таким мероприятиям многие профессионалы получают дополнительные знания, которые помогают им в дальнейшей работе.

Напоминаем, что компания «Регион Спецтехно» всегда готова к совместному проведению подобных мероприятий. На нашем счету более 30 собственно-проведенных обучающих семинаров для будущих и уже состоявшихся профессионалов. Кроме того мы всегда рады участвовать в конференциях и выставках с нашими партнерами и вместе развивать рынок уплотнительных материалов!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…