Заказать обратный звонок

В Москве состоялся Всероссийский Слет Сантехников

24 мая 2022

13 мая в Экспоцентре г. Москвы состоялся Второй Всероссийский Слет Сантехников. 

Количество участников, по сравнению с прошлым годом, значительно увеличилось. В связи с уходом иностранных компаний, наша продукция SPRINT, Рекорд, СантехМастер Гель и AQUAFLAX NANO вызвала большой интерес у мастеров, ищущих качественные альтернативы ушедшим с рынка западным продуктам на рынке уплотнительных материалов. 

Мастера получили уникальную возможность обменяться опытом, узнать о новинках отрасли и даже пройти профессиональные пробы. 
Например, НАМИС (Национальная Ассоциация Монтажников Инженерных Систем), в состав которой входит компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, проверяла силы и навыки участников в следущих направлениях: 

— пайка медных трубопроводов;

— сварка полипропилена; 

— нарезание резьбы. 

Сборка резьбовых соединений производилась с нитью SPRINT и уплотнительной пастой AQUAFLAX NANO. 

После официальной части мероприятия было большое количество лотарей, подарков, розыгрышей и развлекательных программ от организаторов мероприятия и участников выставки. 

Стоит отметить,  что второе место в соревновании заняли студенты Академии "26 КАДРА", что показало довольно высокий уровень подготовки будущих мастеров. 

Представители САНТЕХМАСТЕР ГРУПП смогли пообщаться с большим количеством посетителей и получить важную обратную связь по работе продукта, упаковке, распространению в торговых точках. 

Мы получили много благодарных отзывов о нашей продукции и положительных эмоций от общения с мастерами. Хотим выразить благодарность организаторам такого важного мероприятия, как Слет Сантехников и надеемся, что в следующем году снова станем его частью!

 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…