Заказать обратный звонок

Супер-акция для наших постоянных клиентов!

16 января 2024

Хотите поднять продажи?
Повысить интерес к вашей торговой точке?

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП объявляет акцию "Новые рекорды продаж" для постоянных клиентов - владельцев розничных магазинов. 
Мы предлагаем супер-набор POS-материалов: скретч-карт, рекламные листовки и плакаты для проведения внутри вашей торговой точки Акции-розыгрыша подарков для покупателей. 

Механика данной акции очень простая и не требует дополнительных вложений! Покупатель, совершая покупку на определенную сумму* получает на кассе скретч-карту. Стерев защитный слой, клиент может обменять скретч-карту на моментальный подарок, который был указан под защитным слоем. В качестве подарков выступает продукция САНТЕХМАСТЕР ГРУПП**. Получать подарки или бонусы всегда приятно, и ваша торговая точка будет в приоритете при следующей потребности в покупке. Помимо этого, благодаря плакатам, сообщающим об акции и другим POS-материалам***, покупатель скорее всего увеличит чек, чтобы получить подакрок. Вы повысите привлекательность своей торговой точки, увеличите средний чек и подарите положительные эмоции своим клиентам, а  мы познакомим с нашей продукцией в игровой форме потенциальную аудиторию.


Акция "Новые рекорды продаж" и подобные ей мы проводим по всей территории РФ уже несколько лет. Лишь за вторую половину 2023 года акция была проведена в чуть менее, чем в 400-х торговых точках. Но до этого это всё же было эксклюзивным предложением. Теперь же, просто являясь нашим постоянным клиентом вы можете поучаствовать в данной акции и выйти на новый уровень продаж.

Хотите провести акцию, поднять средний чек, повысить посещаемость? 
Пишите нашему специалисту - trade_marketing@re-st.ru

* Есть несколько предложений от какой суммы покупки будет выдана скретч-карта.
** В акции участвует продукция малого и среднего объема.
*** Набор POS-материалов, участвующих в акции обговаривается с менеджером.

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…