Заказать обратный звонок

SPRINT активно включают в ассортимент крупные оптовые партнёры

06 июля 2016

SPRINTКрупные оптовые Партнёры активно включают в ассортимент нашу новинку — сантехническую нить со сменными катушками SPRINT. Коробки с новой нитью не успевают сходить с конвейера — сразу отправляются заказчикам. Мы увеличили производственные мощности Регион Спецтехно, чтобы удовлетворить возросшие запросы от Клиентов.

Сезон в самом разгаре и по отзывам от наших Партнёров, спрос на SPRINT среди конечных пользователей постоянно растёт. Новинку также активно заказывают и через интернет, а отзывы, которые мы получаем от монтажников, не могут не радовать.

SPRINT показал отличный старт, мы начинаем активно поддерживать продажи рекламными материалами. Если Вы еще не включили новинку в свой ассортимент, еще не поздно это сделать, большая часть сезона еще впереди!

Узнайте подробности по телефону 8 800 100 25 57!

Перейти на промо-сайт

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…