Заказать обратный звонок

Старт акции «Подарок за закупку!»

23 мая 2018

Уважаемые партнеры! Мы снова запускаем акцию «Подарок за закупку!», которая успешно проходит уже не первый год. Совершай закупку в Регион Спецтехно до 31 июня включительно и получай за это призы! 

 
Подарок за закупку при выполнении   1-го условия Подарок за закупку при выполнении     2-го условия Подарок за закупку при выполнении 3-го условия  

– При закупке уплотнительных нитей SPRINT и Рекорд на сумму от 300 тыс. руб в подарок клиенту отправляется ПЛАЗМА с диагональю 32" и нашими видеороликами на флешке, которые можно проигрывать в торговом зале и использовать в качестве консультации покупателей. Плазма также отправляется за закупку в 500 тыс. руб полного ассортимента продукции: СантехМастер Гели и СтопМастер Гель, Рекорд и SPRINT, при этом количество каждого бренда в этой закупке может быть любым, но не менее 10 шт.

– При закупке уплотнительных нитей SPRINT и Рекорд на сумму от 200 тыс. руб или при закупке всего ассортимента продукции РСТ: СантехМастер Гели, СтопМастер Гель, Рекорд и SPRINT на сумму от 350 тыс. руб покупатель получает кулер со встроенным холодильником для офиса! 

– При закупке уплотнительных нитей SPRINT и Рекорд на сумму от 100 тыс. руб или при закупке всего ассортимента продукции РСТ: СантехМастер Гели, СтопМастер Гель, Рекорд и SPRINT на сумму от 250 тыс. руб покупатель получает мангал к началу летнего сезона, который можно использовать в дружной компании вашего рабочего коллектива на выездном пикнике!

Закупки не складываются. Подарок отправляется за единовременную закупку, после окончания акции и после оплаты закупки! Акция действует с 23 мая до 31 июня 2018 года включительно. 

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…