Заказать обратный звонок

Старт Национального Чемпионата 2019 WORLDSKILLS RUSSIA в Казани

22 мая 2019

Друзья! 20 мая было положено начало VII Национальному Чемпионату 2019 WORLDSKILLS RUSSIA в Казани, где встретились профессионалы разных народов по 93-м компетенциям, в том числе «Сантехника и отопление».

Вчера 21-го мая прошел первый день соревнований среди мастеров. Хотя все компетенции заслуживают внимания, мы внимательно наблюдаем за проведением работ именно по нашему направлению «Сантехника и отопление» (павильон С, кластер В), где представлена уплотнительная нить SPRINT в качестве основного и единственного уплотнительного материала для герметизации резьбовых соединений.

На площадке соревнований по нашей компетенции помимо 10-ти участников из России принимают участие и 4 иностранных профессионала: представители Нидерландов, Швейцарии, Австралии и Китая. Кроме того на площадке присутствует и молодое поколение профессионалов в количестве 8-ми мастеров – представители WorldSkills Russia Juniors. 

Интересно наблюдать за ходом работы каждого профессионала. У каждого свой подход, свои манеры и привычки и каждый стремится победить своих соперников с уверенностью, что именно его работа займет призовое место. Помимо соревнований на выставочной площади еще много интересного. Здесь представлены лидеры сантехнического рынка, на стендах с которыми вы сможете пообщаться до 23-го мая. 

Хотите и вы стать частью этого мероприятия? Познакомиться с методиками монтажа каждого профи и получить дополнительный опыт? Пообщаться с представителями таких известных компаний как: Сантехмастер Групп, ТЕСЕ, GRUNDFOS, VIEGA, GROHE и др. прямо на их стенде? Тогда приходите до 23-го мая в Международный выставочный центр «Казань Экспо» по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, с 10:00 до 18:00 ежедневно – вход бесплатный. 

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…