Заказать обратный звонок

СантехМастер Групп на Выставке Инженерных Технологий SUIC 2021

27 мая 2021
 
cr.suic.santhit.ru/
cr.suic.santhit

Впервые в Екатеринбурге 14 и 15 мая состоялась Выставка Инженерных Технологий для частного домостроения SUIC 2021 под девизом "Люди делают технологии для людей". На выставке рассказали о тёплом поле, радиаторах, газовых и электрических котлах, насосах для скважин, системе канализации и уплотнительных материалах для герметизации резьбы - всё для комфортного проживания в своём доме.


Гостями выставки стали владельцы загородных участков, квартир, проектные и архитектурные бюро, строительные компании и профессиональные инженеры-монтажники. Посетители отмечали концентрацию современных технологий в одном месте, полезные лекции и возможность увидеть как происходит сборка инженерных решений.На стендах были представлены современные энергоэффективные технология для отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и пылеудаления жилых и коммерческих помещений.Технологии заполняют нашу жизнь и становятся неотъемлемой частью нашего комфортного проживания в доме или квартире, именно для этого мы собрали все современные инженерные технологии на одной площадке. В режиме реального времени можно было наблюдать культуру монтажа и подход к работе монтажников.

Представитель СантехМастер Групп выступил на лекции мероприятия 14 и 15 числа на тему уплотнительных материалов и провел консультацию у нашего выставочного стенда по продукции компании: подмотке для труб Рекорд, современной новинке - кремнийорганической пасте и льну AQUAFLAX NANO, нити SPRINT, и анаэробным гелям СантехМастер Гель. 

Мы рады быть причастными к формированию нового взгляда к профессии монтажника и делаем всё возможное для популяризации данной важной профессии! 

Предлагаем вам посмотреть видеоролик о состаявшейся выставке!

 

Выставка SUIC 2021 в цифрах:

Выставка SUIC 2021 в цифрах:

  • 1200 м² Выставочной площади

  • 15 Стендов производителей оборудования

  • 25 Новинок отопления и водоснабжения

  • 1 WORKSHOP оффлайн

  • 10 Выступлений профильных экспертов

  • 500+ Посетителей

 

 

Следите за нашими новостями в соц-сетях, чтобы не упустить новые интересные семинары!

читайте также

25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Волгограде Наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принимала участие в мероприяти…
Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…