Заказать обратный звонок

Теперь «СантехМастер Гель» можно приобрести в Леруа Мерлен!

27 июля 2017

Уважаемые клиенты! С июля 2017 года наша продукция: СантехМастер Гели Синий и Зеленый малого объема реализуются в сети гипермаркетов Leroy Merlin по всей территории РФ!

С каждым годом продукция компании Регион Спецтехно появляется на полках новых розничных предприятий, чтобы качеством отечественных уплотнителей РСТ смогли пользоваться максимальное количество потребителей не только по всей России, но и в ближайшем зарубежье. Среди наших покупателей наиболее частым вопросом в последнее время было присутствие наших товаров на полках магазинов известных DIY-сетей. Поэтому, последние несколько лет мы стремительно развивались в этой области. Основной крупной компанией DIY-сети, где покупатель мог приобрести нашу продукцию, до сегодняшнего момента оставался гипермаркет Castorama. С июля же этого года продукцию под брендом «СантехМастер Гель» Вы можете приобрести и в сети гипермаркетов Леруа Мерлен.

Леруа Мерлен — известная сеть строительных магазинов, основным предназначением которой является снабдить покупателя всеми необходимыми товарами для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. В каждом магазине данной сети присутствует отдел «водоснабжения», в котором теперь представлены и анаэробные герметики СантехМастер Гели.

Для подробной консультации о наличии СантехМастер Гелей в магазине Леруа Мерлен Вашего города, обращайтесь по общему телефону сети гипермаркетов: +7 (495) 961-01-60

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…