Заказать обратный звонок

Ты монтажник? Еще не оставил заявку на наши семинары? Спеши!

09 июня 2018

Дорогие Мастера! Компания Регион Спецтехно проводит обучающие семинары и мастер-классы, на которые можете попасть и вы! 

Оставляйте свои заявки на участие в семинаре и мастер-классе в Вашем городе и мы пригласим Вас первыми, как только посетим Ваш город.

С начала 2018 года мы активно ведем политику обучения профессиональных и начинающих мастеров. Представители нашей компании посещают различные города нашей страны и проводят обучающие семинары и мастер-классы, благодаря которым можно повысить уровень своей квалификации и получить сертификат о прохождении семинара.

На таких мероприятиях Вы узнаете об эволюции уплотнительных материалов, начиная от льна и фум-ленты и заканчивая современными уплотнительными материалами (нити и анаэробные гели). Кроме того Вас ждет мастер-класс, на котором можно самостоятельно испытать в действии современные герметики и ознакомиться с их возможностями.

Все семинары проходят в живой обстановке, подкреплены обучающими видеороликами, презентацией и консультацией технического специалиста компании Регион Спецтехно. На таком мероприятии Вы получите максимум информации из первых уст – производителя уплотнительных материалов и сможете задать все те вопросы, на которые, возможно, не могли найти ответ ранее.

Все наши семинары совершенно бесплатны. Вы можете прямо сейчас оставить заявку на участие, указав свой город и мы свяжемся с Вами сразу, как назначим день посещения Вашего населенного пункта.

Количество участников в каждом городе ограничено. Спешите!

Информация о предстоящих мероприятиях:
 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…