Заказать обратный звонок

Участие в 6-м Международном конгрессно-выставочном форуме г. Бишкек

26 апреля 2018

Компания Регион Спецтехно посетила 16-й Международный конгрессно-выставочный форум «Строительство, Энергетика, Спецтехника, Безопасность» в г. Бишкек, который начался 25 апреля по адресу ул. Ахунбаева 97, здание Манежа КГАФКиС. Организатор мероприятия выставочная компания «BiEXPO». 

       

Международная специализированная выставка проходит уже несколько лет. Каждый год на ней встречаются все новые компании, знакомство с которыми зачастую приводит к долгосрочному сотрудничеству. Основная цель данного форума – расширение выпуска и поставок высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, а также внедрение новых наукоемких технологий и оборудования, привлечение инвестиций в промышленный сектор Кыргызской Республики. Эта цель достигается засчет привлечения на выставку компаний, предлагающих современные технологии в сфере строительства, энергетики, спецтехники и безопасности. 

Среди таких компаний много наших партнеров, которые презентуют на форуме и наши уплотнительные материалы – как высокотехнологичную конкурентоспособную продукцию для герметизации резьбовых и фланцевых соединений. Всего в этом году на выставочном форуме присутствует более 130 компаний, 50 из которых по направлению сантехника, отопление, системы вентиляции. 

Выставка продлится до 27-го апреля. За это время участники и посетители смогут полностью ознакомиться с ассортиментом предлагаемых товаров, провести переговоры и обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества. 

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…
Приятного просмотра! Видеоролик с Первой уральской конференции 14 марта мы участвовали в Первой уральской конференции в г…