Заказать обратный звонок

Уплотняете соединения трубопроводов нашими материалами? Расскажите и получите набор инструментов от KNIPEX !

05 сентября 2017

Уважаемые партнеры, мастера и монтажники! У нас стартует очередной конкурс, участвуя в котором Вы можете получить один из трёх наборов инструментов KNIPEX!

Если Вы работаете с магистральными, технологическими, коммунально-сетевыми (не домашними) или судовыми трубопроводами и используете наши уплотнительные материалы в этих системах, то расскажите об этом нам и другим Мастерам, которые еще не начали применять нашу продукцию на серьезных объектах! Присылайте видео с объектов (перечисленных выше), на которых используете нашу продукцию: подмотку Рекорд, уплотнительную нить SPRINT или анаэробные гели-герметики СантехМастер, где Вы подробно рассказываете и демонстрируете соединения трубопровода, которые уплотнили нашими материалами!

У каждого приславшего видео есть возможность получить главный приз: чемодан инструментов для Сантехника из 52 предметов «KNIPEX»!

Все видео будут опубликованы на нашем канале в YouTube, где ежедневно за них будут голосовать мастера и монтажники, желающие увидеть Ваш опыт использования уплотнителей на серьезных объектах. Именно мастера будут выбирать победителей, ставя лайк к ролику, который больше достоин выигрыша. Три победителя – набравшие большее количество лайков получат в подарок набор инструментов от KNIPEX с логотипом нашей компании!

1 МЕСТО – победитель, набравший больше всех лайков, получит чемодан инструментов для Сантехника из 52 предметов «KNIPEX»  
2 МЕСТО – победитель получит планшет с инструментом 11 предметов «KNIPEX»
3 МЕСТО – победитель получит набор клещей «KNIPEX» в поясной сумке
Остальные участники конкурса получат специальные утешительные призы от «Регион Спецтехно».

Присылайте Ваши видеоролики нам на почту market@re-st.ru вместе с указанием Ваших контактных данных и следите за голосованием на нашем канале YouTube.

Ролики которые принимаются к участию:
-Должен быть снят на объекте магистральных, технологических, коммунально-сетевых (не домашних) или судовых трубопроводов, где для уплотнения соединений использовалась наша продукция: подмотка Рекорд, уплотнительная нить SPRINT или анаэробные герметики СантехМастер Гель или СтопМастер Гель;
-Автор должен быть виден в ролике;
-Ролик должен содержать рассказ о том, что за трубопровод находится в кадре, где он расположен (местонахождение: страна, город, компания), что по нему транспортируется/протекает, какое соединение нуждалось в уплотнении и почему его необходимо было уплотнить именно сторонними герметиками (данное соединение должно быть показано в ролике подробно), как давно уплотнили соединение и какой из наших продуктов использовали для этого (продукт должен быть также показан в ролике).
-Ролик должен быть снят в дневное время суток при хорошем освещении – при просмотре должно быть отлично видно как автора, так и систему.
-Ролик должен быть не короче 2х минут, повествование должно быть разборчивым, понятным и по делу.

Ролики принимаются к участию до 31 октября 2017 года. На нашем канале в YouTube они будут выгружены единовременно. Голосование за ролики продлится до 4 декабря 2017 года. Победители будут объявлены 4 декабря в 12:00 по Московскому времени.

Для исключения возможности участия в конкурсе роликов снятых в недобросовестных целях либо роликов, которые не соответствуют требованиям конкурса, каждый будет проверяться на принадлежность участнику, возможность использования уплотнительных материалов в отснятой системе, соответствие требованиям конкурса.

 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…