Заказать обратный звонок

В Екатеринбурге прошёл STIMEK FEST

20 июля 2021

15 июля в Екатеринбурге в загородном клубе «Белая лошадь» состоялось мероприятие STIMEK FEST.
Мероприятие посетили 120 гостей и более 20 представителей компаний-партнёров.

Помимо классической презентации продукции поставщиков, проходящей в формате ярмарки, для гостей мероприятия был организован обучающий семинар на тему «Техника продаж для монтажников как элемент сервиса». 

Наш представитель по традиции пообщался с мастерами-монтажниками, рассказал о преимуществах работы с нашей продукцией, новинках компании и ответил на интересующие их вопросы, касаемые монтажа c применением продукции Рекорд, SPRINT, СантехМастер Гель и AQUAFLAX NANO. 

По завершении официальной части для участников STIMEK FEST была организованна насыщенная развлекательная программа. Гости разделились на два лагеря: 

— Одна часть активно провела время за игрой "EGG CHALLENGE". Гости, шаг за шагом, с успехом преодолевали все этапы. В финале игры участники команды-победителя были награждены памятными призами.
— Вторая часть гостей состязалась в интеллектуальной викторине "КВИЗ", где у каждого участника была возможность проявить ум, смекалку и находчивость.
Завершением STIMEK FEST в Екатеринбурге стал праздничный банкет.

Предлагаем посмотреть как прошло мероприятие в нашем видеоролике!
 

STIMEK FEST Екатеринбург в цифрах

STIMEK FEST Екатеринбург в цифрах

  • 120 гостей

  • 20+ компаний-партнёров

 

 

читайте также

25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Волгограде Наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принимала участие в мероприяти…
Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…